Новости раздела

Samsung готовит собственный аналог Apple Airpods

Компания Samsung разрабатывает беспроводные наушники, которые должны будут составить конкуренцию представленным в прошлом году Airpods от Apple. Они могут быть представлены на презентации флагмана Galaxy Note 8, которая намечена на 23 августа 2017 года.

Bluetooth-наушники от Samsung получат поддержку голосового помощника Bixby и смогут похвастать новейшей технологией шумоподавления, передает издание Etnews.

Как отмечает The Verge, запуск продукта, основанного на интеграции с Bixby, является довольно рискованным шагом для Samsung, поскольку голосовой помощник по-прежнему имеет ряд серьезных недоработок.

«Пока компания не доведет Bixby до уровня Alexa и Siri, любой продукт, ориентированный на работу с интеллектуальным ассистентом от Samsung, скорее всего, будет разочарованием», — пишет издание.

Напомним, что Apple представила беспроводные наушники вместе с iPhone 7. Телефон лишился стандартного разъема для наушников и Airpods стали логичным решением. По последним данным, новый «яблочный» смартфон также получит Bluetooth-наушники.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров