Новости раздела

«Роснефть» отменила закупку дорогих вилок и рюмок после публикации Навального

Компания «Роснефть» отменила закупку предметов интерьера, о которой оппозиционер Алексей Навальный сообщил в своем блоге. Причиной стало то, что не удалось снизить цену товаров в ходе переговоров с поставщиком, сообщил пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев.

«Как мы говорили, это закупка несостоявшаяся, на сайте вывешиваются предложения. Как я случайно узнал, благодаря деятельности господина Навального, закупка отменена, так как не удалось в ходе переговоров с поставщиком снизить цену. Теперь у господина Навального есть возможность втюхать нам более дешевые и качественные вилки и столовое серебро, которое он нажил непосильным трудом», — сказал Леонтьев.

Пресс-секретарь добавил о возможной аналогичной закупки, так как компании в любом случае требуется посуда и столовые приборы.

«Все будет проводиться в рамках наших обычных процедур. Пусть Навальный следит за нашими закупками, может быть у него есть тарелочно-салфеточно-ложечное производство, он же видный у нас бизнесмен», — цитирует Леонтьева «Прайм».

Напомним, что вчера Навальный разместил в своем блоге видео о том, что дочерняя компания «Роснефти» «РН-Аэрокрафт» закупает рюмки для водки за 11 тыс. рублей и щипчики для сахара за 29 тыс. рублей.

комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 24 май
    По царски всё и вилки тоже.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров