Новости раздела

Honda рассекретила характеристики обновленного CR-V для российского рынка

Информацию об оснащении кроссовера Honda CR-V пятого поколения для российского рынка опубликовало представительство компании.

Модель появится в РФ в середине 2017 года. Цены на автомобиль пока не названы.

Автомобиль будет оснащаться двигателем DI i-VTEC объемом 2,4 литра. Он развивает мощность 186 л.с., разгоняя машину до 100 км/ч за 10,2 — 10,3 секунды. Расход топлива составляет 6,3 литров на 100 км за городом и 7,8 литров в смешанном цикле.

В начальной версии Lifestyle машина получит восемь подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением, систему бесключевого доступа, круиз-контроль. Также автомобиль будет оснащен датчиками дождя, света и парковки, двухзонным климат-контролем, «зимним» пакетом с обогревом зоны стоянки «дворников», интеллектуальным мультиинформационным дисплеем и набором систем безопасности.

В комплектации Executive CR-V добавляется электрорегулировка сиденья водителя в восьми направлениях и пассажира в четырех с функцией запоминания, кожаная обивка салона, обогрев руля и задних сидений. В версии Prestige будет доступна навигационная система с жестким диском (HDD) и технологией мониторинга трафика, пишет«Российская газета».

Ранее Honda запустила на своем заводе в США производство этой модели.

Новости партнеров