Новости раздела

Toyota представила на автосалоне в Шанхае концепт нового седана Fun

На автосалоне в Шанхае представлен новый концепт седана Toyota Fun. При этом новая версия оказалась не похожа на ранее представленный автопроизводителем тизер.

Toyota Fun может стать концептом нового седана, который поступит в продажу уже в текущем году. По словам экспертов, автомобиль будет иметь спортивный дизайн, обусловленный наличием воздухозаборников и антикрыла, передает vladtime.ru.

Передняя часть кузова Toyota Fun имеет агрессивный внешний вид из-за угловатых фар и подфарников. Эксперты отметили, что в салоне машины также имеется огромное количество современных девайсов. Основным из них станет бортовой компьютер. Кроме того, стилистика интерьера выполнена в классическом стиле.

Под капотом Toyota Fun будет располагаться гибридный силовой агрегат на 155 лошадиных сил. Также планируется выпустить две версии с МКПП и автоматической трансмиссией. Ожидается, что серийная версия нового Toyota Fun будет спроектирована на основе новейшей модульной платформы TNGA. По поводу стоимости седана пока ничего не сообщается.

Ранее сообщалось, что обновленный Toyota Land Cruiser Prado выйдет на рынок в июле 2017 года.

Новости партнеров