Новости раздела

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке

Промсвязьбанк улучшил условия по ипотечным программам, снизив базовую ставку для первичного рынка до 10,9% и первоначальный взнос до 10%.

По программе «Новостройка» действует ставка от 10,9%. Для вторичного рынка по программам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой» ипотечная ставка установлена от 11,75% годовых. А для клиентов, желающих получить денежные средства на любые цели под залог квартиры в собственности в рамках программы «Альтернатива», доступна ставка от 14,5%.

По программам «Новостройка» и «Вторичный рынок» минимальный первоначальный взнос составит от 10% от стоимости приобретаемой квартиры. Кроме того, в ПСБ предусмотрены специальные программы без первоначального взноса для ключевых партнеров банка.

«Снижение ставок по ипотеке в ПСБ — это, прежде всего, следование общей тенденции рынка и ответ на активный спрос клиентов. В 2016 году мы увеличили объем выданных жилищных кредитов, по сравнению с предыдущим годом, более чем в 4 раза. В 2017 году мы существенно расширили возможности для получения ипотеки в Промсвязьбанке: например, ее можно оформить без документов, подтверждающих доход, а также в качестве первоначального взноса принимаем средства материнского капитала. Помимо этого, увеличили число офисов по продажам ипотеки и планируем развивать это направление», — комментирует Евгений Дмитриев, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ можно на сайте банка.

Справка

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания — 1995), — один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 148 млрд рублей по состоянию на 01.01.2017, согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% — Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% — НПФ «Будущее», 9,9999% — НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% — ПАО МКБ в рамках РЕПО. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor's (прогноз негативный), «Ba3» Moody's Investors Service (прогноз негативный). В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85-е место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 280 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер — PSBR). www.psbank.ru

На правах рекламы

Новости партнеров