Новости раздела

Риэлторы Казани поддержали «Сувар Девелопмент»

Риэлторы Казани поддержали «Сувар Девелопмент»
Фото: realnoevremya.ru

Более 50 представителей риэлторского сообщества Казани провели акцию в поддержку компании «Сувар Девелопмент»: «СУВАР СТРОИТ!». В акции приняли участие риэлторы и клиенты компании, купившие квартиры в жилых комплексах, построенных компанией «Сувар Девелопмент».

Марат Галлямов, генеральный директор федерального агентства «Этажи»: «Мы пришли поддержать компанию «Сувар Девелопмент» в сегодняшней ситуации. Сегодня это один из крупнейших генподрядчиков в Татарстане, стабильный и системный игрок рынка. Мы уверены, что компания и дальше продолжит реализовывать свои проекты, а мы, в свою очередь, приложим максимум усилий для сохранения стабильности на рынке».

Максим Николаев, коммерческий директор «Сувар Девелопмента»: «Мы благодарим риэлторское сообщество за доверие и оказанную поддержку. В свою очередь, мы гарантируем, что строительство будет идти без задержек, ни один объект не будет приостановлен. Как якорная компания на республиканском рынке, мы осознаем свою ответственность перед клиентами нашей компании и строительным рынком в целом».

«С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте http://suvar-development.ru/projects/»

Партнерский материал

Новости партнеров