Новости раздела

Навальный диагностировал у Поклонской весеннее обострение

«Проявлением весны» назвал поведение экс-прокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы Натальи Поклонской Алексей Навальный.

— Замироточил бюст Николая Второго… Наверное, это проявление весны, — прокомментировал Навальный на пресс-конференции в Казани новость о «чуде» от Натальи Поклонской.

3 марта Наталья Поклонская в интервью телеканалу «Царьград ТВ» заявила, что в Крыму замироточил бюст царя Николая ІІ и прихожане несут к нему детей на исцеление.

— Мне звонят сотрудники прокуратуры из Крыма, которые ухаживают за часовней, и говорят — знаете, сегодня утром бюст Николая II, который мы установили в сквере, замироточил. Люди приходят с детьми, чтобы приложить их, чтобы дети исцелились. Вот это вот чудо, которое не объяснят ни ученые, никто. И это в 100-летнюю годовщину революции. Видите, как Государь нам помогает, — рассказала Поклонская.

Крымская епархия пообещала проверить бюст Николая Второго в прокурорском скверике Симферополя в честь 100-летия гибели царской семьи на предмет мироточения. После высказывания Поклонской об источении мира статуей заявил и мэр города Выборга. По словам Сергея Давыдова, в городе замироточил памятник Ленину.

Новости партнеров