Новости раздела

Как заправиться за СПАСИБО?

Сбербанк в Татарстане и Казанский филиал ООО «Татнефть-АЗС Центр» заключили соглашение, благодаря которому клиенты банка, заправляющие автомобили на АЗС «Татнефть», смогут получать бонусные баллы СПАСИБО.

Теперь при безналичной оплате моторного топлива на АЗС «Татнефть» участникам программы начисляются бонусы в размере 3,5%. Накопленными бонусами также впоследствии можно оплачивать покупку топлива либо тратить их в других торгово-сервисных точках*. В программе участвуют 35 автозаправок сети «Татнефть» в Казани.

«Татарстан традиционно считается нефтяным регионом России. Предприятия нефтедобывающей отрасли — наши партнеры, с которыми связаны долгие годы успешного сотрудничества. Так, в 2016 году «Банк Татарстан» выдал кредиты в размере 23 млрд руб. на поддержку и развитие деятельности нефтедобывающих компаний республики», — подчеркнул управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк Рушан Сахбиев.

* Автозаправки — не единственные партнеры Сбербанка в рамках бонусной программы СПАСИБО. На сегодняшний день их насчитывается уже около 10 000 по всей России. Подробную карту партнеров Сбербанка в Казани, где принимаются к оплате бонусные баллы СПАСИБО, можно найти в интернет-приложении «Сбербанк Онлайн».

Справка

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 4 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

Новости партнеров