Новости раздела

Обманутые дольщики «ФОНа» поздравили Файзуллина с назначением на пост главного архитектора Татарстана

Обманутые дольщики «ФОНа» поздравили Файзуллина с назначением на пост главного архитектора Татарстана
Фото: "Реальное время"

Дольщики ЖК «МЧС» поздравили министра строительства Ирека Файзуллина с назначением на пост главного архитектора Татарстана. В своем обращении они в очередной раз призвали его решить проблему обманутых дольщиков.

«Мы искренне радуемся той высокой оценке, которую получила у руководства Ваша неустанная деятельность во благо республики и ее граждан. И желаем успехов на всех руководимых Вами поприщах.

Мы также уверены, что в качестве главного архитектора республики Вы не станете долго терпеть уродующие облик нашей славной столицы недострои в нашем ЖК. И уже очень скоро усилиями возглавляемого Вами министерства на месте жутких «скелетов» засверкают свежим кирпичом новостройки на радость измучившимся дольщикам и жителям Казани!» — написали обманутые дольщики в письме, которое направили министру.

Напомним, что президент РТ Рустам Минниханов подписал указ, согласно которому глава татарстанского Минстроя по должности является главным архитектором республики. Ранее этот пост занимал заместитель министра Владимир Кудряшев.

Новости партнеров