Новости раздела

Московская полиция объявила об увольнении оперативника из «танцующего» кортежа

Московский полицейский был уволен после проверки видеозаписи с его свадебным кортежем. В МВД начали проверку его руководителей.

«По результатам проверки сотрудник одного из подразделений УВД по ТиНАО г. Москвы, старший лейтенант полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее сообщалось, что на свадьбе оперуполномоченного УВД ТиНАО Москвы Карахана Балакеримова замечен «танцующий» кортеж. Гости ехали на нескольких элитных машинах, нарушая правила движения. В сети появилось видео, на котором главный автомобиль кортежа проехал несколько километров задним ходом.

комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 18 янв
    В предвоенной Германии жило более 6 миллионов евреев.Они контролировали (как им казалось) всё идеологическое и экономическое пространство разваливавшейся "дойчланд". Но тевтонцы выдвинули "бешенного Адольфа" и восстали против "не коренных экономических паразитов", ворующих государственные деньги ( в нашем случае- жирующих на дотации с других регионов) и ...сделали на многие годы прививку против толерантности и гегемонии евреев. Я не сторонник фашиста гитлера и у меня много друзей евреев, но нацию иногда надо встряхивать Иначе смерть обществу. Пример- "мудрая европа"сейчас. А бороться с исламистским халифатом и его сторонниками надо каждому сознательному человеку всеми доступными средствами или быть покорной овцой и медленно умирать. Это выбор каждого сознательного гражданина НАШЕЙ СТРАНЫ, РОССИИ!
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров