Новости раздела

Елочный городок «ТАИФ-НК» удостоен диплома городского конкурса

Елочный городок «ТАИФ-НК» удостоен диплома городского конкурса
Фото: realnoevremya.ru

Сегодня, 16 января, на «деловом понедельнике» в мэрии Нижнекамска состоялось вручение дипломов победителям ежегодного конкурса на «Лучшее новогоднее оформление». В различных номинациях дипломы были вручены организаторам восьми елочных городков, украшавших Нижнекамск в новогодние праздники. В номинации «Сияющее вдохновение» диплома было удостоено ОАО «ТАИФ-НК» за создание елочного городка «Сквер Лемаева».

Каждый год, уже на протяжении девяти лет компания занимается организацией новогодней площадки в сквере имени Н.В. Лемаева. В этом году ее вновь украшают полюбившиеся как жителям города, так и гостям Нижнекамска сверкающая иллюминация на елке и на всей территории городка, яркая сакура и огромная елочная игрушка, слава о которой вышла за пределы Нижнекамска.

Центральной фигурой, украшающей новогоднюю площадку, стала точная копия гигантской конструкции Атомиум — символа всемирной выставки в Брюсселе 1958 года.

Это самая сложная фигура из всех, которые создавались специалистами ремонтно-механического цеха предприятия для новогодних городков. Впервые она была установлена в Нижнекамске в декабре 2014 года, но по просьбам жителей города монументальный Атомиум украсил город и в этом году.

Новогодние огни на территории елочного городка, созданного мастерами «ТАИФ-НК» в самом центре Нижнекамска, будут гореть до 15 февраля.

На правах рекламы

Новости партнеров