Новости раздела

Итоги и тенденции развития рынка недвижимости Татарстана обсудят на Рождественском саммите – 2016

9 декабря в ГТРК «Корстон» состоится Рождественский саммит недвижимости. На традиционной встрече эксперты подведут итоги рынка недвижимости уходящего года, представят достижения и значимые проекты отрасли, обсудят перспективы и тенденции развития рынка в 2017 году.

Ежегодно на Рождественском саммите в Казани собираются более 300 игроков рынка недвижимости. Инвесторы, девелоперы, застройщики, проектировщики, аналитики, представители органов власти и профильных СМИ обсуждают текущее положение и прогнозы развития рынка в условиях новых реалий. В этом году ожидается участие представителей компаний – Colliers International, Cushman&Wakefield, «А-Девелопмент», «Сувар Эстейт», «КамаСтройИнвест», «Унистрой», членов Гильдии риэлторов Республики Татарстан и др.

Эксперты обсудят новые веяния в сфере создания комфортной городской среды, состояние жилищного строительства в Республике Татарстан и успешные примеры редевелопмента и реконцепции объектов. Также на саммите представят блиц-итоги развития сегментов рынка – офисной, торговой, индустриальной, гостиничной и жилой недвижимости.

Организаторы мероприятия – Российская гильдия управляющих и девелоперов и управляющая компания «Идея Капитал», полномочный представитель гильдии в Республике Татарстан, – проводят Рождественский саммит в Казани шестой год подряд. За время своего существования Рождественский саммит стал традиционной площадкой для результирующей встречи года ведущих игроков рынка недвижимости.

Регистрация на Рождественский саммит 2016 – на сайте summit2016.idea-capital.com до 7 декабря. Участие бесплатное.

Мероприятия Гильдия риэлторов Татарстана
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров