Новости раздела

Russian PR Week: digital-день

Russian PR Week: digital-день
Фото: realnoevremya.ru

Вчера, 18 апреля, прошёл третий день Всероссийского форума Russian PR Week 2015.

В этот день на RPRW собрались спикеры сферы digital: Илья Петров (BBDO), Владилен Ситников (GRAPE, Hungry boys), Регина Фасхеева (Geometria), Ольга Трушкова (Rambler&Co) и команда спикеров из Spotmakers.

Фото: realnoevremya.ru

Спикером первого мастер-класса стал Илья Петров. Свое выступление он начал с манифеста хакера: «Да, я — преступник. Мое преступление — любопытство». Мастер-класс был полезен не только для тех, кто интересуется digital-сферой: участники узнали о важных аспектах работы стратега и достижения целей.

После Ильи в актовом зале Института управления экономики и финансов выступила Регина Фасхеева, рассказавшая о том, как важно настроиться на волну аудитории своего клиента. Параллельно на Кремлевской, 29/1 прошла Всероссийская Открытая олимпиада по связям с общественностью.

Следующим спикером был Владилен Ситников, продемонстрировавший аудитории удачные (и не очень) вирусные ролики.

Завершился день двумя мастер-классами сразу. Первый прошёл на Бутлерова, 4: Ольга Трушкова привела примеры того, как телевидение пытается приблизиться к интернет-аудитории. Второй мастер-класс прошёл в 1 физической аудитории Главного здания КФУ, где команда Spotmakers рассказала слушателям о создании видео и настоящих и будущих трендах в видеорекламе.

Следующий день Форума будет посвящен рекламе и станет завершающим днём Russian PR Week.

Мероприятия

Новости партнеров