Новости раздела

Эксперты назвали топ-3 самых ожидаемых автомобиля 2017 года

Эксперты озвучили топ-3 самых ожидаемых автомобилей 2017 года. Интересно, что представители компаний заранее подготовили информацию о своих автомобилях, чтобы покупатели могли выбрать для себя фаворита.

На первом месте рейтинга находится автомобиль Nissan Teana. Продажи стартуют с первого квартала 2017 года. В салоне размещен обновленный мультимедийный комплекс, который может с легкостью синхронизироваться с любым современным мобильным гаджетом. Как рассказали представители японской компании, автомобиль появится в трех модификациях с двигателями на 2, 2,5 и 3 литра. Мощность моторов составит от 150 до 175 лошадиных сил, передает Svopi.ru.

Второе место принадлежит Audi RS1, которая будет представлена в рамках автомобильного салона в Женеве в 2017 году. Мощность двигателя составит 300 лошадиных сил, а объем 2 литра. Разработчики установили на автомобиль щит радиатора геральдического типа, а также фары со светодиодами. Предполагается, что на международном рынке автомобиль будет стоить 38 тысяч евро.

На третьем месте рейтинга расположился Renault Megane, который в 2017 году появится в четвертой генерации. Ожидается, что под капотом машины будет установлен турбированный двигатель объемом более чем в 1,2 литра. Стоимость новинки будет начинаться с 12 тысяч долларов.

Ранее эксперты назвали самые востребованные в России автомобили LADA.

Аналитика

Новости партнеров