Новости раздела

В Херсонской области произошло массовое отключение электричества

Восстановительные работы после отключения электричества ведутся в нескольких регионах

В среду, 1 апреля, в Херсонской области произошло масштабное отключение электричества. Как сообщил глава региона Владимир Сальдо, причиной стали действия ВСУ.

Без электроснабжения полностью или частично остались все округа области. Специалисты «Россетей» оперативно приступили к аварийно-восстановительным работам. Они затронули не только Херсонскую область, но и Запорожскую область и Республику Крым.

Часть потребителей уже подключена по резервным схемам, восстановление электроснабжения для остальных ведется поэтапно. Местные власти просят жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров