Новости раздела

Бастрыкин потребовал отчет по делу об убийстве девочки в Северной Осетии

Предполагаемый преступник — 17-летний брат погибшей

Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета РФ, поручил предоставить отчет по делу об убийстве 14-летней девочки в Северной Осетии. Об этом сообщается в заявлении ведомства.

Председатель СК РФ запросил информацию о ходе расследования уголовного дела. По данным Следственного управления СК, подозреваемый в совершении преступления — 17-летний брат погибшей. Он, по версии следствия, нанес девочке ножевые ранения.

В понедельник вечером Главное управление МВД по региону сообщило, что девочка, которую родственники нашли с серьезными ранениями, скончалась в больнице. Полиция арестовала подозреваемого.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров