Новости раздела

​Футболист Кокорин после извинений за дорогой отдых в Монте-Карло собирался купить новый Mercedes за 12 млн рублей

8 июля футболист сборной России и петербургского «Зенита» Александр Кокорин дал пресс-конференцию, где публично принес свои извинения за участие в вечеринке в Монте-Карло. Однако уже вечером он собирался купить в салоне официального дилера Mercedes автомобиль VIP-класса за 11,9 млн рублей.

Об этом сообщает издание «Фонтанка». Из их материала следует, что машину Кокорин забронировал напрямую у хозяина салона — бывшего игрока СКА Максима Сушинского. Однако в назначенный день за автомобилем футболист не приехал. Менеджер салона, который ведет сделку, рассказал журналистам издания, что вопрос об оплате машины решен еще не был.

Скандал вокруг вечеринки в одном из ночных клубов Монте-Карло разгорелся после того, как в сеть попало видео с отдыха футболистов. СМИ писали, что игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев заказали 500 бутылок шампанского на 250 тыс. евро. Позже выяснилось, что алкоголь был в разы дешевле, а заказывал его олигарх. Футболисты же позже стали гостями его отдыха.

Тем не менее руководство «Краснодара», за который выступает Мамаев, и «Зенита» объявило, что футболистов в качестве наказания отправят играть в молодежные составы.

Спорт

Новости партнеров