Новости раздела

В Татарстане разгорается новый сэлфи-скандал: студентка-медик выложила селфи с чужим новорожденным ребенком

социальных сетях появилась фотография, сделанная студенткой КГМУ Дианой Ишмаевой, на которой она держит чужого новорожденного ребенка. При этом на фото она не придерживает головку ребенка.

Согласно анкете, девушка поступила в медицинский университет в 2014 году и учится на педиатрическом отделении. Практику, судя по геолокации, Ишмаева проходила в отделении патологии новорожденных в ДРКБ, передает КП.

«По факту появления фотографии прокуратурой Татарстана проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», — сообщил официальный представитель прокуратуры РТ Руслан Галиев.

Напоминаем, ранее из-за постов в соцсетях к ответственности привлекли экс-ведущего ТК «Эфир» Рамиля Ибрагимова. Он поддержал жестокую бойню в гей-клубе американского Орландо, в результате которой погибло 50 и было ранено 53 человека. Одобрительный пост экс-ведущий опубликовал в своем инстаграме. Пост Рамиль Ибрагимов быстро удалил, однако, несмотря на это, прокуратура Татарстана начала проверку его высказываний в поддержку стрелка.

Новости партнеров