Новости раздела

В Казани ограничат движение транспорта на время Нацсобрания «Милләт җыены»

Ограничения будут действовать с 08:00 до 12:30 на улице Театральной, от улицы Карла Маркса до улицы Дзержинского

В Казани ограничат движение транспорта на время Нацсобрания «Милләт җыены»
Фото: Артем Дергунов

28 августа 2025 года в Казани введут ограничения на движение транспортных средств в связи с проведением Нацсобрания «Милләт җыены». Сейчас документ проходит антикоррупционную экспертизу.

Ограничения будут действовать с 08:00 до 12:30 на улице Театральной, от улицы Карла Маркса до улицы Дзержинского.

Кроме того, операторам электросамокатов и велосипедов, таким как WHOOSH, МТС.URENT и «Зеленый город», запретят парковку и движение средств индивидуальной мобильности на указанных участках.

Анастасия Фартыгина

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров