Музыкант Павел Кашин вызвал полицию из-за угроз во время выступления
Известный российский музыкант Павел Кашин обратился в полицию после инцидента, произошедшего во время его выступления в столичном клубе на Проспекте Мира, пишет Газета.ру. По сообщению Life со ссылкой на SHOT, в гримерку к артисту ворвался незнакомец с угрозами.
По словам источника, мужчина заявил певцу, что тот находится под прицелом снайперов, якобы расположившихся на крыше соседнего здания. Кашин поверил угрозе и вызвал правоохранительные органы. Сейчас полиция устанавливает личность незнакомца, так как по прибытии на место никаких подозрительных лиц обнаружено не было.
Павел Кашин прославился благодаря композиции «Город». В 1992 году он выпустил сольную виниловую пластинку «Гномики», а в 1997 году уехал в США. У музыканта трое детей от разных браков: двое старших живут за границей, а младшая — в Москве. Сам Кашин сейчас проживает в России.