Песков: встреча Путина, Трампа и Зеленского в ближайшее время вряд ли состоится
Путин считает, что такие контакты должны быть хорошо подготовлены на всех уровнях

В ближайшее время трехсторонняя встреча президента России Владимира Путина с главами США Дональдом Трампом и украинским лидером Владимиром Зеленским вряд ли состоится. Об этом РИА «Новости» сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
— В ближайшее время вряд ли, потому что президент Путин неоднократно подчеркивал и свою готовность к контактам на высшем уровне, подчеркивая при этом, что эти контакты должны стать результатом тех договоренностей, которые уже будут выработаны на техническом уровне, на экспертном уровне, — сказал Песков журналистам.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности к встрече с Путиным и Трампом.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что дата следующего раунда прямых переговоров с Украиной будет объявлена в ближайшее время.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.