Путин заявил о целях спецоперации

Результатом специальной военной операции должны стать обеспечение долгосрочного мира и защита интересов русскоязычного населения Украины, заявил президент России Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Андрею Зарубину.
Напомним, что Россия собирается подготовить и передать Украине список условий, необходимых для прекращения боевых действий. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Он подчеркнул, что встреча президента Владимира Путина с президентом Зеленским возможна только после достижения определенных договоренностей между делегациями обеих стран.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.