Новости раздела

​В результате столкновения трех автобусов в Казани пострадали двое пассажиров

В четверг в Казани на улице Волгоградской в 15 часов 5 минут произошло столкновение трех автобусов. Виновником аварии в ГАИ считают 36-летнего водителя НЕФАЗа, который не соблюдал безопасный боковой интервал и при подъезде к остановке врезался в стоящий автобус МАЗ. От удара МАЗ бросило на другой стоявший впереди автобус НЕФАЗ.

В результате аварии пострадали две пассажирки МАЗа: 18-летняя девушка получила растяжение связок правого лучезапястного сустава, а 59-летняя женщина была госпитализирована с подозрением на закрытую травму живота и с ушибом мягких тканей теменной области и правого локтевого сустава.

По данным ГАИ Казани, по вине водителей общественного транспорта вчера пострадали еще два человека. В 9:20 на улице Тукая водитель автобуса НЕФАЗ так резво тронулся с места, что 50-летняя пассажирка упала и получила травму, в больницу ее доставили с ушибом локтевого сустава и подозрением на сотрясение мозга. А в 18 часов на Горьковском шоссе другой водитель автобуса той же марки, напротив, так резко затормозил, что 53-летняя пассажирка против своей воли оказалась сидящей на полу. У пострадавшей диагностировали ушиб мягких тканей ягодичной области.

Новости партнеров