Новости раздела

Президент Татарстана примет участие в VII годовом отчетном собрании Содружества строителей РТ

Сегодня, 18 мая, коллегия Ассоциации саморегулируемой организации (СРО) «Содружество строителей РТ» проведет VII годовое отчетно-выборное общее собрание. На заседание приглашены руководители организаций и индивидуальные предприниматели — члены ассоциации, а также президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

На собрании члены ассоциации предоставят годовой бухгалтерский отчет, выступят с докладами и обновят реестр организаций.

Важнейшее требование законодательства – контроль СРО за качеством и безопасностью выполняемых работ. Для этого в Содружестве строителей РТ с 2010 года действует система плановых проверок с индикативной оценкой деятельности каждого члена партнерства. За истекший год проверены 1188, или все 100%, организаций со стажем более одного года.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров