Новости раздела

Четверг стал днем татарской культуры в Korston

Korston Club Hotel запустил единственный в Казани комплексный развлекательный проект с национальным колоритом. В «Татарский четверг» вошли четыре составляющие: кухня, кино, музыка и вечеринки.

В ресторане Le Buffet, который работает в формате «шведский стол», угощают блюдами татарской кухни. В 2015 году Korston Club Hotel получил сертификат соответствия «Халяль – Френдли стандарт».

Кинотеатр «Korston» несколько раз в день показывает татарское кино на родном языке. Какое кино выйдет в прокат на несколько четвергов решают «друзья» Корстон, то есть посетители официальной группы «Вконтакте». В опросе обычно участвуют три татарских фильма.

Выбор сделан, и в этот четверг, 12 мая, в прокат вышел фильм «Кияу Балакай» режиссера Нурания Джамали. Кино будут показывать каждый четверг до конца мая.

Завершается «Татарский четверг» драйвом, танцами и песнями в исполнении татарских певцов — все зажигают на татарской вечеринке в Ju-Ju Bar. Популярные звезды татарской сцены выступают на Татар party каждый четверг при поддержке продюсерского центра Ragde Group. В течение всего вечера всех гостей Татар party также ждет татарское меню.

В честь презентации проекта Korston дарит купоны с 50-процентной скидкой на киносеансы. Счастливые купончики можно получить на вечеринке «Tatar party» в Ju Ju Bar по четвергам. А для тех, кто уже сходил на татарское кино, входной билет на вечеринку тоже можно приобрести дешевле.

Кино «Кияу Балакай», которое совсем скоро можно будет посмотреть на большом экране Korston, рассказывает про парня, выросшего в Англии. Его родители и он были татарами. В один прекрасный день он ввел в поисковике словосочетание «Татарские девушки» и, увидев какие они красивые, сразу же влюбился. После недолгой переписки паренек приезжает в деревню в гости к той самой девушке….

В фильме снимались народные и заслуженные артисты РТ: Нажиба Ихсанова, Асхат Хисматов, Амир Камалиев. А также молодые артисты Татарского академического театра имени Г. Камала.

И еще одна приятная новость от Korston!

Станьте участником программы Korston Club: отдыхайте, покупайте и получайте за это бонусные баллы – «корстоны»! Накапливайте баллы и обменивайте их на покупки, развлечения и другие услуги в комплексе Korston. Участвуйте в акциях и пользуйтесь специальными предложениями для участников программы Korston Club!

Приглашаем всех казанцев и гостей столицы ощутить татарское гостеприимство!

На правах рекламы

Новости партнеров