Новости раздела

​Экс-хоккеист «Ак Барса» Панин признал, что его бывшая жена в 2009 году была виновна в гибели 2 человек

Защитник ЦСКА, бывший игрок «Ак Барса» Григорий Панин в своем Instagram написал пост-предупреждение от своей бывшей жены Регины для коллеги-хоккеиста. В нем Панин упомянул громкое ДТП, виновницей которого назвал свою бывшую супругу [здесь и далее грамматика автора сохранена].

«Этот пост предостережение!!! Человека от которого я хочу всех предостеречь зовут Регина (слава Богу теперь уже моя бывшая) которая носит мою фамилию.

Для того что бы понять какие-то вещи, мне пришлось потерять время, кучу нервов и финансов. Но… Я виню только себя!!! И благодарен за опыт!!Начну с аварии. На трассе Казань-Тольятти, она превысив скорость и не справившись с управлением, вылетела на встречку. В результате погибло два человека. У Регины даже чувства раскаяния не было. По итогу отмазали. Плюс родила мне сына (Марка) который оказался ей не нужен и оказался нужен при разводе, потом сыграл роль ангела хранителя для неё, так как приговор за смертельное ДТП вынесли с отсрочкой именно благодаря ребенку, который родился у нас с Региной».

Также Панин пишет, что к разводу она готовилась заранее: «Так что пока я занимался хоккеем, меня по тихому обдирали! Опыт)))».

Сейчас Регина Панина живет в Москве на алименты. «При этом редко даёт видеться с Марком. И умудряется в конфликтных ситуациях, мне угрожать, прикрываясь криминальными связями))) Говорит, что мне либо прострелят, либо сломают коленки)) А основной кормилец я!)».

Комментируя причины, по которым хоккеист решил рассказать о своей бывшей супруге, панин говорит, что Регина «залезла в хоккейную семью»: «Точнее уже начала ее разрушать! При этом у этого парня есть ребёнок, свадьба должна была состояться в ближайшее время, но появление в его жизни Регины поставило под угрозу создание семьи. И мне искренне его жаль.
Парня не назову!!! Сам надеюсь поймёт!!! Так что, как говориться DANGER — работает профессианал».

Смертельное ДТП произошло в Ульяновской области в 2009 году. Тогда Панин играл за казанский «Ак Барс». Регина Панина на Porsche Carrera не справилась с управлением на трассе, вылетела на встречную полосу и врезалась в «Жигули». В машине находились муж с женой и их 12-летняя дочь. Выжила только девочка. Она получила тяжелые травмы.

Тогда были сообщения в блогах и СМИ о «хамском поведении» Регины Паниной. Отмечалось, что она все время куда-то звонила, угрожала сотрудникам милиции, кричала, что у ее жениха-хоккеиста большие связи, ей все сойдет с рук.

Заметка дополняется

Новости партнеров