Новости раздела

Кабмин Татарстана утвердил реестр публичных приоритетов на 2024 год

В целях реализации постановления Кабмина республики, основываясь на результатах социологических исследований, проведенных в 2023 году, Кабинет министров Татарстана постановил утвердить прилагаемый Реестр публичных приоритетов на 2024 год.

Согласно постановлению, республиканские органы исполнительной власти должны включить мероприятия по реализации публичных приоритетов, указанных в реестре, в действующие и разрабатываемые государственные программы республики. Ответственные лица по контролю за мониторингом реализации этих мероприятий должны быть определены приказом.

Не позднее 1 декабря 2024 года республиканские органы исполнительной власти обязаны представить информацию о проделанной работе по реализации публичных приоритетов в разрезе основных проблем, содержащихся в публичном приоритете.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» совместно с заинтересованными республиканскими органами исполнительной власти должно регулярно освещать в средствах массовой информации ход и результаты работы республиканских органов исполнительной власти по реализации публичных приоритетов.

Ранее Кабмин Татарстана постановил изъять земельные участки для постройки дороги.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров