Новости раздела

Дочь советских космонавтов Евгения Рюмина чудом выжила в теракте и попала в списки погибших

На видео девушка находится в том самом углу, где террористы расстреляли в упор несколько человек. Евгению завалило телами, она потеряла документы. Их нашли при осмотре помещения и записали Рюмину в мертвые.

— Моя фамилия до сих пор в списках погибших. Я выронила паспорт и документы на машину, когда спасалась. Я была среди тех людей, которых расстреливали в углу на том самом страшном видео. Мне просто повезло. Мы стояли на входе в «Крокус» у рамок и услышали сзади пальбу. Думали, фейерверк какой-то или прикол. Все побежали. Они [террористы] подходили и расстреливали людей. Когда я открыла глаза, я увидела троих с автоматами. Они молча убивали людей. Они шли на нас, — рассказала RT девушка.

Сейчас она пытается позвонить на горячую линию, чтобы рассказать, что жива. Ранее сообщалось, что в медицинских учреждениях Москвы и Подмосковья находится 121 госпитализированный после теракта.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество

Новости партнеров