Новости раздела

В Казани произошел пожар на территории завода ЖБИ «Кулонстрой»

В Казани произошел пожар на территории завода ЖБИ «Кулонстрой»
Фото: Гафаров Артем

В Казани произошел пожар на территории завода ЖБИ «Кулонстрой». В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану сообщили, что в 15.35 поступило сообщение о пожаре на территории завода по адресу улица Гвардейская, 53, корпус 3.

По прибытии пожарных подразделений происходило горение строительного мусора внутри галереи между двумя неэксплуатируемыми производственными зданиями, находящимися в стадии демонтажа. На тушение поданы четыре ствола, созданы два боевых участка. Пострадавших нет.

В 16.16 пожарные МЧС России локализовали пожар на площади 80 кв. метров. В ликвидации огня задействованы 5 единиц пожарной техники и 26 специалистов. Причину пожара установят дознаватели Госпожнадзора.

Стало известно, что завод ЖБИ «Кулонстрой» переедет в новое здание завода возле трассы М-7 около развязки с Мамадышским трактом.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Справка

Новость дополняется.

Новости партнеров