Новости раздела

В Казани выберут лучшего учителя года Республики Татарстан — 2024

В Казани 22 марта станет известно, кто из учителей победил в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года». Ранее в Казани прошел городской этап соревнований, в котором приняли участие 125 педагогов. Они состязались в 14 номинациях.

Конкурс проходит в столице Татарстана с 18 марта. В полилингвальном комплексе «Адымнар — путь к знаниям и согласию» соревнуются 42 педагога, которые победили на зональных этапах. Это учителя начальных классов, математики и информатики, русского языка и литературы, английского языка, физики, химии, истории, информатики, физической культуры.

В это же время в гимназии №179, Центре образования Ново-Савиновского района, проходят соревнования среди 20 молодых учителей. Среди участников есть преподаватели начальных классов, математики, русского языка и литературы, английского языка, физики, химии, биологии, истории и обществознания.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
МероприятияОбщество Татарстан

Новости партнеров