Новости раздела

Главврач РКБ анонсировал образовательную программу для менеджеров здравоохранения

Главврач РКБ Рафаэль Шавалиев анонсировал образовательную программу для менеджеров здравоохранения. Минздрав республики, Казанская государственная медицинская академия и школа кадрового резерва здравоохранения Татарстана совместно запустили образовательную программу «Безопасность в медицине».

Совместный образовательный проект призван улучшить систему здравоохранения Татарстана.

Официальное открытие программы запланировано на 18 марта 2024 года. С начала месяца дан старт входного тестирования для отбора участников первой ступени. Участие в проекте могут принять все желающие:

  • с опытом работы от 3 лет в управленческой деятельности;
  • с опытом профессиональной деятельности от 5 лет;
  • если вы видите свой профессиональный потенциал на 10 и более лет деятельности.

Программа повышения квалификации поможет повысить компетенции 600 специалистам из области управления качеством и безопасностью медицинской деятельности. 30 лучших кандидатов после отбора попадут в кадровый резерв Министерства здравоохранения Татарстана. Подробнее познакомиться с программой и пройти входное тестирование для начала обучения можно, пройдя по ссылке.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров