Новости раздела

Рустам Минниханов открыл в Богатых Сабах международные соревнования по настольному теннису

Сегодня в Богатых Сабах стартовали международные соревнования по настольному теннису и открытые лично-командные республиканские соревнования по этому виду спорта. В церемонии открытия принял участие Рустам Минниханов.

Турнир проходит с 7 по 10 марта и включен в официальный календарный план Министерства спорта РФ. С этого года соревнования приобрели международный статус. В них участвуют 278 сильнейших спортсменов из России, Белоруссии, Таджикистана и Китая.

Рустам Минниханов подчеркнул, что с каждым годом уровень и значимость турнира неизменно растет. Он также добавил, что сегодня в республике настольный теннис пользуется большой популярностью: им занимаются порядка 50 тысяч человек.

— Рад приветствовать всех спортсменов на традиционных соревнованиях по настольному теннису. Желаю всем спортсменам удачи и красивых побед, а болельщикам — ярких эмоций и незабываемых впечатлений, — сказал Рустам Минниханов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Нафиса Миннехузина
ОбществоСпорт Татарстан

Новости партнеров