Новости раздела

Рустам Минниханов: татарстанские компании хотят выйти на казахстанский рынок

Рустам Минниханов: татарстанские компании хотят выйти на казахстанский рынок
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой раиса Татарстана

Раис Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с председателем нижней палаты (мажилиса) парламента Казахстана Ерланом Кошановым. Во время беседы руководитель республики подчеркнул заинтересованность в расширении присутствия ведущих татарстанских компаний на рынке Казахстана.

— Уровень наших отношений с Казахстаном за последние годы значительно вырос. Недавно состоялся визит уважаемого президента Казахстана в Казань, где состоялась обстоятельная беседа с нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным, — передает слова Минниханова его пресс-служба.

Ерлан Кошанов заявил, что Татарстан является стратегическим партнером в том числе по линии законодательной деятельности.

Во время беседы стороны договорились, что делегация ознакомится с IT-потенциалом республики и посетит казанский IT-парк.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров