Новости раздела

В Великом Новгороде протестируют пригородный автобус КАМАЗа

ПАО «КАМАЗ» передало в Великий Новгород рестайлинговый пригородный автобус НЕФАЗ 5299-31-57 для тестовой эксплуатации. В течение двух месяцев транспорт из Татарстана будет курсировать по пригородному маршруту Великий Новгород — Холм. Он будет преодолевать расстояние 209 км в одну сторону.

Как сообщили в пресс-службе челнинского автогиганта, автобус вмещает 73 человека. Внутри салона 36 сидячих мест. Автобус оснащен газовым двигателем мощностью 205 кВт, шестиступенчатой автоматической коробкой передач и независимой передней пневматической подвеской. В базовой комплектации предусмотрены полумягкие сиденья, передний электронный маршрутоуказатель, зеркала заднего вида с электроприводом, пять отопителей салона и т. д.

Автобус протестирует ООО «Фабус». Спустя два месяца специалисты составят технический отчет с результатами обкатки и отзывами пассажиров.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

БизнесТранспорт Татарстан

Новости партнеров