Новости раздела

В Зеленодольске на прохожих сорвалась глыба снега с крыши дома

В Зеленодольске на прохожих сорвалась огромная груда снега с крыши. Среди потерпевших были несовершеннолетий мальчик и двое мужчин.

Взрослые не пострадали и смогли сразу же выбраться из-под завала, а вот ребенка пришлось откапывать.

Испуганного школьника спасли — его выташили из сугроба, отряхнули и отвели в соседний магазин. О состоянии мальчика не сообщается.

— Сегодня в соцсетях получило распространение видео о сходе снега на людей с крыши здания предприятия торговли на ул. Энгельса, 17. Спешим сообщить, что собственник здания установлен. В настоящий момент собственником производятся работы по очистке крыши и прилегающей территории от наледи и снега. В Зеленодольском районе проводится системная работа по очистке кровли зданий многоквартирных домов и социальных объектов. Всем управляющим компаниям даны строгие рекомендации по недопущению скопления опасных снежно-ледяных масс на крышах домов. Начата проверка объектов малого и среднего предпринимательства по факту своевременной очистки крыш от снега, — сообщили в пресс-службе Зеленодольска.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Нафиса Миннехузина
ОбществоПроисшествия Татарстан

Новости партнеров