Новости раздела

Рустам Минниханов поздравил Ильхама Алиева с победой на выборах президента Азербайджана

Раис Татарстана Рустам Минниханов поздравил Ильхама Алиева с победой на выборах президента Азербайджана, сообщает пресс-служба раиса республики.

— Сограждане доверили Вам судьбу государства и свое будущее, что в современных условиях беспрецедентной глобальной нестабильности особенно ценно и служит ярким подтверждением Вашего прочного авторитета сильного, опытного государственного деятеля, дальновидного, талантливого политика, — сказал татарстанский лидер.

Минниханов выразил надежду, что потенциал сотрудничества между Татарстаном и Азербайджаном и впредь будет плодотворно реализовываться благодаря их совместным созидательным усилиям.

Раис республики пожелал Алиеву достижения всех стратегических целей в развитии Азербайджанского государства, энергии и вдохновения для неизменно активной работы на благо своего народа.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров