Новости раздела

Мать из Челнов попала под проверку полиции после видео с жестоким обращением с ребенком

В Набережных Челнах полиция проводит проверку после видео, на котором мать жестоко обращается с ребенком. В экстренные службы 4 февраля обратились местные жители.

Инцидент произошел в доме в поселке ГЭС, его зафиксировала камера домофона. На записи с камеры домофона видно, как женщина волочит ребенка за собой, ударяет его лицом о снег и нецензурно выражается. Ребенок в это время кричит и плачет.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Прокурор Татарстана Альберт Суяргулов поручил организовать проверку после сообщений о жестоком обращении с ребенком в Набережных Челнах. Если информация подтвердится, прокуратура города совместно со специалистами даст оценку соблюдению требований законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров