Новости раздела

Выставку «Россия» на ВДНХ посетили шесть миллионов человек

4 февраля, спустя три месяца после открытия, на Международной выставке-форуме «Россия» побывал шестимиллионный посетитель. Им оказался Дмитрий Ершов из Москвы. На выставку он пришел с женой Ириной и двумя детьми.

Их ждал подарок от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и администрации Ямало-Ненецкого автономного округа. Семья Ершовых отправится в город Салехард на главный праздник народов Севера — День оленевода. Там гости пройдут церемонию пересечения Полярного круга и получат именные сертификаты полярников.

— Очень неожиданно и необычно. Мы даже не предполагали, что станем уникальными посетителями. У нас в планах было приехать на выставку несколько раз. Спасибо большое за такой теплый прием — это очень приятно, что мы поедем в новый регион, — поблагодарил удачливый посетитель.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
Общество

Новости партнеров