Новости раздела

В Набережных Челнах пожарные спасли из огня мужчину

В Набережных Челнах пожарные спасли из огня мужчину
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГУ МЧС России по Татарстану

Сегодня в Набережных Челнах пожарные из огня спасли мужчину. Его госпитализировали, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

7 января в 10.15 поступило сообщение о пожаре в одном из домов в Новом городе. Загорелся зал однокомнатной квартиры на пятом этаже пятиэтажного дома. Житель, находившийся на балконе и отрезанный дымом от выхода, просил о помощи. Пожарные вывели мужчину по лестнице, предварительно надев на него маску спасаемого.

Скорая помощь диагностировала у 39-летнего челнинца отравление продуктами горения, поэтому его отвезли в городскую больницу №2.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ГУ МЧС России по Татарстану

В пресс-службе ведомства добавили, что площадь пожара была равна 8 кв. м. Предполагается, что причиной возгорания стала неосторожность при курении.

Напомним, 3 января короткое замыкание гирлянды на искусственной елке стало причиной пожара в квартире дома по улице Гафиатуллина в Альметьевске. В результате инцидента никто не пострадал. Площадь пожара составила 6 квадратных метров.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
Происшествия Татарстан

Новости партнеров