Новости раздела

Казань попала в список самых популярных городов для новогодних поездок

Казань попала в список самых популярных городов для новогодних поездок
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Казань включили в топ-10 городов, куда россияне чаще прибывают в новогодние праздники. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на данные опроса «Суточно.ру», в котором приняли участие 4,8 тыс. респондентов.

Самым популярным городом для новогодних поездок стал Санкт-Петербург — за него проголосовали 19% опрошенных. На втором месте — Калининград (17%), на третьем — Красная Поляна (13%).

Столица Татарстана заняла шестое место (8%). Также в десятку лучших включили Великий Устюг (12%), Кисловодск (11%), Шерегеш (7%), Сортавала (6%), Дербент (4%) и Петрозаводск (3%). Организаторы опроса решили не включать в рейтинг Москву.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Напомним, Казань вошла в число популярных железнодорожных направлений на новогодние праздники. Кроме столицы Татарстана, в числе популярных направлений из Москвы и обратно оказались Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Симферополь.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Общество Татарстан

Новости партнеров