Руководителем отделения МВД по Лаишевскому району Татарстана назначен Ирек Камалиев
Руководителем отдела внутренних дел в Лаишевском районе Татарстана назначили полковника полиции Ирека Камалиева, ранее занимавшего должность начальника отдела полиции №12 «Гвардейский» Управления МВД России по Казани. Назначенца сегодня представил личному составу отдела заместитель министра внутренних дел по республике генерал-майор полиции Алексей Завгороднев.
Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов поблагодарил Айрата Каримова, более 2 лет возглавлявшего отдел полиции, и вручил ему благодарственное письмо, сообщает пресс-служба МВД России по Татарстану.
Ирек Камалиев начал службу в 2003 году в отделе милиции №14 «Дербышки» Советского РУВД Казани. Он начал с должности участкового уполномоченного, а в 2017-м возглавил этот отдел полиции. С сентября 2018-го по декабрь 2023 года работал начальником отдела полиции №12 «Гвардейский» в Казани.
Полковник награжден медалью МВД России «За отличие в службе» трех степеней и нагрудным знаком «За отличную службу в МВД России» второй степени.

В ноябре в Татарстане назначили начальника отделения МВД России по Тюлячинскому району: на должность заступил Фарит Гатауллин, ранее работавший заместителем начальника отдела МВД России — начальника полиции по Сабинскому району Татарстана.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.