Новости раздела

Волейболистки «Динамо — Ак Барс» обыграли краснодарское «Динамо» на домашней арене

Волейболистки «Динамо — Ак Барс» обыграли краснодарское «Динамо» на домашней арене
Фото: realnoevremya.ru (архив)

Волейболистки казанского «Динамо — Ак Барс» сыграли последний домашний матч 2023 года, победив спортсменок из краснодарского «Динамо». Матч завершился со счетом 3:0 (25:18, 25:20, 25:18).

Игра прошла в казанском Центре волейбола. Главный тренер «Динамо — Ак Барс» Зоран Терзич прокомментировал игру, отметив, что этот матч оказался «намного лучше на подаче, специально тактически [спортсменки] использовали короткую подачу, очень хорошо с ней справились».

— Очень доволен блоком и защитой, но пока нет той доигровки, которую я хотел бы видеть, нет силы в доигровке, — сказал Терзич.

Напомним, на прошлой неделе в гостевом матче 11-го тура чемпионата PARI Суперлиги волейболистки «Динамо-Ак Барс» проиграли «Тулице». Поединок, проходивший в Туле, закончился победой хозяев со счетом 3:1 (25:19, 22:25, 25:23, 26:24).


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
СпортВолейбол Татарстан

Новости партнеров