Новости раздела

Марат Хуснуллин поприветствовал гостей на открытии Дня Татарстана на выставке «Россия»

Марат Хуснуллин поприветствовал гостей на открытии Дня Татарстана на выставке «Россия»
Фото: realnoevremya.ru/Луиза Игнатьева

Вице-премьер России Марат Хуснуллин поприветствовал гостей на открытии Дня Татарстана на Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве.

— На этой площадке происходит уникальное по масштабам событие, где в одном месте представлен весь потенциал России, отражена специфика всех регионов. Здесь можно познакомиться с главными достижениями субъектов и компаний за последнее десятилетие, — отметил он.

Самым главным событием в Татарстане за последнее время Марат Хуснуллин назвал открытие трассы М-12. Он упомянул, что сейчас ожидается открытие трассы «Восток» — самого большого и протяженного ее участка.

Хуснуллин отметил, что Татарстан показывает рекорды в строительстве жилья. Введено уже более 3 млн кв. м:

— Я помню, как мы думали, как нам вытянуть до 2,8 млн кв. м, а сейчас уже переступили до 3 млн кв. метров.

День Республики Татарстан открылся сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Он проходит на разных площадках. Татарстан представлен на выставке «Россия» технологичным, многофункциональным и современным стендом.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Луиза Игнатьева
ОбществоВластьИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров