Новости раздела

Казанский «Зенит» вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Енисей»

Казанский «Зенит» вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Енисей»
Фото: realnoevremya.ru

Волейболисты казанского «Зенита» обыграли красноярский «Енисей» и вышли в полуфинал Кубка России. Игра завершилась со счетом 3:1, сообщает пресс-служба команды.

В первой партии Кирилл Клец дважды подряд закрыл блоком Кирилла Урсова (7:2), а затем выбил доигровщика «Енисея» из приема. Вместе с этим Андрей Сурмачевский и Алексей Кононов реализовали контратаки — 21:12.

В концовке второй партии казанцы проигрывали 22:24, однако смогли отыграться, остановив блоком Романа Мурашко. Затем игроки «Зенита» отловили атаки Никиты Кухно и Мурашко — 26:24.

Две выигранные партии вывели «Зенит-Казань» в полуфинал. В следующем раунде плей-офф действующий обладатель трофея сыграет с «Локомотивом». Первая встреча состоится в Новосибирске.

realnoevremya.ru

Напомним, 8 ноября в четвертом туре чемпионата России по волейболу казанский «Зенит» на своей площадке победил одноименный клуб из Санкт-Петербурга. Матч завершился со счетом 3:1.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
СпортВолейбол Татарстан

Новости партнеров