Ватерполисты «КОС-Синтеза» одержали победу над «Штурмом-2002»

Ватерполисты «КОС-Синтеза» одержали победу над «Штурмом-2002» в рамках 7-го тура чемпионата России по водному поло в подмосковный городе Руза.

Игра закончилась со счетом 4:18 в пользу «заводчан».

За татарстанскую команду мячи забросили: Лисунов (5), Зиннуров (2), Ярлыченко (2), Латыпов (2), Закиров (2), Пронин (1), Деревянкин (1), Шепелев (1), Махиянов (1), Васильев (1).

Первый период «КОС-Синтез» завершили «всухую»: счет открыл Даниил Пронин, затем отличились Адель Латыпов и Егор Ярлыченко. В первом игровом отрезке счет составил 3:0 в пользу татарстанской команды.

Во втором периоде «заводчане» еще сильнее укрепили свои позиции. Эмиль Зиннуров оформил дубль. На большой перерыв «КОС-Синтез» ушел с преимуществом в шесть мячей, со счетом 8:2. Во второй половине матча ситуация особо не изменилась: за четверть до финиша табло показывало 12:4. Лисунов оформил своей третий мяч.

Завтра команды проведут второй матч в рамках 7-го тура чемпионата России. Игра запланирована на 15:00 мск. В предыдущей игре «КОС-Синтез» уверенно обыграл «Балтику» из Санкт-Петербурга со счетом 9:3 (1:0, 3:1, 3:1, 2:1). Мячи за «КОС-Синтез» забросили: Пронин (2), Лазарев (2), Закиров (1), Латыпов (1), Зиннуров (1), Васильев (1), Лисунов (1).

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»