Новости раздела

Бастрыкину доложат о проверке информации по факту противоправных действий в отношении детей в Татарстане

Бастрыкину доложат о проверке информации по факту противоправных действий в отношении детей в Татарстане
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе проверки по факту противоправных действий в отношении женщины и ее детей в Татарстане.

Как сообщает пресс-служба Следкома, жительница Татарстана в эфире ток-шоу заявила, что ее в 16-летнем возрасте изнасиловал мужчина. Впоследствии он стал отцом ее пятерых детей, которых истязал.

Сейчас татарстанские следователи проводят проверку. Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Татарстану Валерию Липскому представить доклад по организованной проверке, а также обо всех доводах, озвученных в передаче.

В 2020 году Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Татарстану доложить о ходе уголовного дела об изнасиловании двух девочек отчимом. В итоге злоумышленника отправили в колонию строгого режима на 18 лет.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров