Новости раздела

В Казахстане ожидают визит Владимира Путина 9 ноября

В Казахстане ожидают официального визита президента России Владимира Путина в четверг, 9 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе казахстанского лидера Касым-Жомарта Токаева.

— 9 ноября 2023 года по приглашению главы государства Касым-Жомарта Токаева с официальным визитом Астану посетит президент Российской Федерации Владимир Путин, — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в рамках визита планируются переговоры между лидерами двух стран, в ходе которых ожидается обсуждение актуальных вопросов казахско-российского стратегического партнерства, передает ТАСС.

Российская сторона еще не объявляла официально точные сроки визита президента в Казахстан.

Вчера журналист Павел Зарубин опубликовал фрагмент программы «Москва. Кремль. Путин», в котором сообщалось, что Владимир Путин планирует посетить Казахстан на этой неделе. Помимо этого в планах президента — совещание с членами правительства и членами Совбеза России.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
ОбществоВласть

Новости партнеров