Новости раздела

Аниматор-крупье и ведущий шоколадных мастер-классов стали самыми редкими вакансиями в Казани

Аниматор-крупье и ведущий шоколадных мастер-классов стали самыми редкими вакансиями в Казани
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Самые редкие и необычные вакансии в Казани — аниматор-крупье, кузнец художественной ковки, формодел, кастом-дизайнер и ведущий шоколадных мастер-классов. Об этом говорится в исследовании сервиса «Авито Работа» (есть в распоряжении «Реального времени»).

Кастом-дизайнеру и ведущему шоколадных мастер-классов работодатель готов платить от 40 до 70 тысяч рублей в месяц. Кузнец художественной ковки может рассчитывать на зарплату от 60 до 120 тысяч рублей. Формоделу и аниматору-крупье предлагают от 1,5 до 3 тысяч рублей за смену.

Также казанские работодатели подыскивали автозвукового сомелье, протаптывателя тропинок, инструктора по метанию топоров в баре и мирмикипера.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В январе 2022 года в столице Татарстана одной из самых редких и необычных вакансий стала модель в аниме-магазине. Заработное предложение составило 50—60 тысяч рублей.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоБизнес Татарстан

Новости партнеров