Казанский «Ак Барс» одержал победу над петербургским СКА

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» встретился с петербургским СКА в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ. Игра прошла в Санкт-Петербурге.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу казанской команды.

Первый гол забили казанцы, на 3-й минуте шайбу забросил Никита Дыняк. Однако петербуржцы быстро догнали, забив на 10-й минуте. Победную шайбу у казанской команды забросил Дмитрий Кагарлицкий.

Таким образом, казанцы с 34 очками в 24 матчах занимают 3-е место в таблице Восточной конференции. СКА (24 очка, 23 матча) расположился на восьмой строчке на Западе.

В прошлый раз «Ак Барс» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику». Матч завершился со счетом 1:2. В четверг, 2 ноября, казанцы встретятся с «Салаватом Юлаевым».

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»