Новости раздела

В Казани запретят остановку и стоянку между домами по улице Бичурина

В Казани запретят остановку и стоянку между домами по улице Бичурина
Фото: realnoevremya.ru/Анна Сейтумерова

В Казани запретят остановку и стоянку транспорта между домами 11 и 13 по улице А. Бичурина. Об этом сообщает Комитет по транспорту города.

На месте установят дорожные знаки 3.27 и 8.24, запрещающие остановку и стоянку транспорта. Решение коллегиально принято на заседании комиссии по безопасности дорожного движения администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.

Напомним, в Казани на улице Лукина откроется муниципальная парковка, которая будет рассчитана на 181 автомобиль. Она заработает с 1 ноября. Парковочные места обустроены на земельном участке с кадастровым номером 16:50:220506:19. На парковке предусмотрено 18 специальных мест, предназначенных для инвалидов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
АвтоОбществоВласть Татарстан Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского РайоновКомитет по транспорту ИКМО г.Казань

Новости партнеров